Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.06.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПРОГРЕССОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ      от 13июня 2017 года   № 43

с. Михайловка 1-я

 

Об утверждении  Плана мероприятий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на 2016-2017 гг.  

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09 июля 2016 года № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», администрация Прогрессовского сельского поселения п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов (прилагается).

   2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании Прогрессовского сельского поселения «Прогрессовский муниципальный вестник» и на официальном сайте поселения.

  3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Прогрессовского сельского поселения      Н.А.Лихачева

 

     

 

 

 

 

  УТВЕРЖДЁН постановлением администрации Прогрессовского сельского поселения от 13.06.2017 №43

 

 

П Л А Н мероприятий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на 2016-2017 годы

 

 

  № п/п Мероприятие Срок исполнения мероприятия Ответственный
21 Выявление места жительства инвалидов по категориям, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 09.07.2016 №649, а именно: со стойкими расстройствами двигательной функции, сопряженными с необходимостью использования кресла-коляски, иных вспомогательных средств передвижения; со стойкими расстройствами функции слуха, сопряженными с необходимостью использования вспомогательных средств;   со стойкими расстройствами функции зрения, сопряженными с необходимостью использования собаки – проводника, иных вспомогательных средств;    с задержками в развитии и другими нарушениями функций организма человека   до 01.08.2017   Лихачева Н.А.  
32

Запрос  документов о характеристиках жилого помещения инвалида, общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид (технический паспорт (технический план), кадастровый паспорт и иные документы)

 

до 01.09.2017 Ланкина Л.В.
43           5 Составление графика обследования жилых помещений инвалидов и общего имущества  в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды август 2017 года   Лихачева Н.А. Ланкина Л.В.  

 

  Обследование жилых помещений инвалидов и общего имущества  в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а так же частного жилищного фонда по форме утвержденной Министерством строительства и жилищно- коммунального хозяйства РФ по категориям инвалидов:   со стойкими расстройствами двигательной функции, сопряженными с необходимостью использования кресла-коляски, иных вспомогательных средств передвижения;   со стойкими расстройствами функции слуха, сопряженными с необходимостью использования вспомогательных средств;   со стойкими расстройствами функции зрения, сопряженными с необходимостью использования собаки – проводника, иных вспомогательных средств;   с задержками в развитии и другими нарушениями функций организма человека сентябрь 2017 года Лихачева Н.А. Ланкина Л.В. .
64 Заседание муниципальной комиссии  и подведение итогов обследования:   экономическая оценка потребности в финансировании по капитальному ремонту  или реконструкции многоквартирного дома (части) дома, в котором проживает инвалид, в целях приспособления жилого помещения инвалида и (или) общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид   октябрь 2017 года Лихачева Н.А.
75 Предоставление заключения муниципальной комиссии октябрь 2017 года Лихачева Н.А.

Поделиться:
Дата создания: 16.06.2017 11:14
Дата последнего изменения: 16.06.2017 11:14