Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.10.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОГРЕССОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От   22.10.2019 г.    №__74__                 

               С. Михайловка 1-я

О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, надбавок к должностным окладам за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии)

ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет

 

В целях исполнения постановления правительства Воронежской области от 30.09.2019г.       № 918 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет»  администрация   Прогрессовского сельского поселения Панинского  муниципального  района  Воронежской  области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:  

1.   Повысить (проиндексировать) с 1 октября 2019 года в 1,043 раза:

1.1.Размеры должностных  окладов лиц, замещающих должности муниципальной службы .

1.2.Надбавки к должностным окладам за классный чин в соответствии с присвоенными им классными чинами.

1.3.        Должностные оклады работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы администрации  Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района.

2.   Проиндексировать с 1 октября 2019 года в 1,043 раза размеры пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячных денежных выплат к пенсии за выслугу лет, назначенных и выплачиваемых лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы, должности в  Прогрессовском сельском поселении  Панинского муниципального района Воронежской области до введения в действие Реестра (перечня) муниципальных должностей.

3. Установить, что при повышении (индексации) должностных окладов и надбавок к должностным окладам за классный чин их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

4. Заместителю главы- главному бухгалтеру Лариной С.А. внести изменения в штатные расписания согласно пункту 1 настоящего постановления.

5. Заместителю главы - главному бухгалтеру Лариной С.А.  произвести в установленном порядке перерасчет назначенных и выплачиваемых пенсий за выслугу лет (доплат к пенсии), ежемесячных денежных выплат к пенсии за выслугу лет категориям пенсионеров, указанным в пункте 2 настоящего постановления.

6.    Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Прогрессовского сельского поселения:                                              Е.В.Сысоев

Поделиться:
Дата создания: 28.10.2019 15:08
Дата последнего изменения: 28.10.2019 15:08