Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.12.2020

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПРОГРЕССОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

                                          Р Е Ш Е Н И Е

 

от 15.12.2020  года                          № 14

с. Михайловка 1-я

 

  О проекте решения

 « О бюджете  Прогрессовского сельского

 поселения Панинского муниципального

 района Воронежской области на 2021 год 

 и  на плановый  период 2022 и 2023 годов»

 и назначение публичных слушаний.

 

                В соответствии со статьями 28, 35, 44 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ  « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 19, 51 Устава Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района, Совет народных депутатов Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

 1. Принять проект решения Совета народных депутатов Прогрессовского сельского поселения «О бюджете Прогрессовского сельского  поселения Панинского муниципального района Воронежской области на 2021 год  и на плановый  период 2022 и 2023 годов» согласно  приложению.

2. Назначить и провести публичные слушания по Проекту решения Совета народных депутатов Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области « О бюджете Прогрессовского сельского  поселения Панинского муниципального района Воронежской области на 2021  год  и на плановый  период 2022 и 2023 годов»  на  21 декабря 2020 года,  в 10 часов в здании Прогрессовской сельской администрации по адресу: Воронежская область Панинский район  с. Михайловка  1-я, ул. Центральная,4.

    3. Утвердить оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

  - Сысоев Евгений Викторович – глава Прогрессовского сельского поселения.

 - Любавская Евгения Александровна – инспектор по земельным имущественным отношениям администрации Прогрессовского сельского поселения.

 -  Евлахова Вера Павловна – директор 1-Михайловской СОШ, депутат   

 Совета народных депутатов Прогрессовского сельского поселения.

-  Свечина Татьяна Валентиновна - депутат Совета народных депутатов Прогрессовского сельского поселения

 -  Ларина Светлана Александровна – заместитель главы администрации – главный бухгалтер администрации Прогрессовского сельского поселения.

 - Пономарева Лидия Петровна – главный специалист администрации Прогрессовского сельского поселения.

4. Установить, что предложения по изменениям и дополнениям в проект муниципального правового акта «О бюджете Прогрессовского сельского  поселения Панинского муниципального района Воронежской области на 2021 год  и на плановый  период 2022 и 2023 годов» от общественных объединений и жителей поселения принимаются в машинописном, электронном видах до 10 часов 21.12.2020 года по адресу : Воронежская область, Панинский район,

с. Михайловка 1-я, ул. Центральная, 4,  администрация Прогрессовского сельского поселения.

 5. Поручить оргкомитету по подготовке и проведению публичных слушаний  осуществлять прием предложений  по изменениям и дополнениям в Проект муниципального правового акта «О бюджете Прогрессовского сельского  поселения Панинского муниципального района Воронежской области на 2021 год  и на плановый  период 2022 и 2023 годов», после проведения публичных слушаний доработать проект  «О бюджете Прогрессовского сельского  поселения Панинского муниципального района Воронежской области на 2021 год  и на плановый  период 2022 и 2023 годов» с учетом поступивших  предложений  и вынести на рассмотрение Совета народных депутатов Прогрессовского сельского поселения.

 6. Опубликовать настоящее решение настоящее решение в официальном печатном издании Прогрессовского сельского поселения  Прогрессовского сельского поселения « Прогрессовский муниципальный вестник»

7.  Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования. 

 

         

Глава

Прогрессовского сельского поселения                                  Е.В.Сысоев

 

Приложение в прикрепленном файле

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 30.12.2020 13:10
Дата последнего изменения: 30.12.2020 13:10