Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.08.2019

П Р О Т О К О Л  № 1

 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения по извещению

№ 230719/16920685/01

с. Михайловка 1-я                                                                                                    22.08.2019 г.

 

 Время начала заседания 10 часов 00 по московскому времени

 Место проведения заседания: Воронежская область, Панинский район, с. Михайловка 1-я, ул. Центральная, д. 4

  1. Наименование предмета аукциона:  продажа муниципального  имущества посредством публичного предложения, собственность Прогрессовского сельского поселения.
  2. Основание проведения торгов - Постановление администрации Прогрессовского  сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области от 22 июля 2019 г. № 52   «Об организации и проведение аукциона по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, находящегося в собственности Прогрессовского сельского поселения».
  3. Собственник гидротехнических сооружений- администрация Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района.

      3. Организатор торгов – администрация Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района.

               члены комиссии в следующем составе:

  Любавская Евгения Александровна –  аукционист  инспектор по имущественным и земельным отношениям Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района.

  1. Ларина С.А.- заместитель главы- главный бухгалтер администрации Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района.
  2.  Пономарева Л.П. – главный специалист администрации  Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района – секретарь комиссии.

        В состав комиссии входит 2(два) члена комиссии. Заседание проводится в присутствии 2 (двух) членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено 23 июля 2019 на     официальном сайте торгов в сети «Интернет» torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района  progres.panin@govvrn.ru  и опубликовано в печатном издании «Прогрессовский муниципальный вестник».

  1. Форма торгов – аукцион посредством публичного предложения.
  2. Дата, время и место приема заявок – с 24.07.2019 г.  по 19.08.2019  с 8 -00  до 12-00 часов и с 14-00 до 16-00 часов (время московское)  по адресу: Воронежская область, Панинский район, с. Михайловка 1-я, ул. Центральная, д. 4.
  3.  Установлено, что до окончании срока подачи заявок на участие в открытом аукционе подано 2 (две) заявки и прилагаемые к ним документы от Претендентов:

    ПО ЛОТУ № 1:

По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

ПО ЛОТУ № 2:

 Претендент № 1–Кострыкин Алексей Владимирович

       Заявка зарегистрирована в журнале приема заявок 09.08.2019 года в 15 час. 38 мин. под  № 1. Заявка соответствует требованиям, установленным документацией об аукционе. Представлены все документы в соответствии с перечнем, указанным в Информационном сообщении. Поступление задатка на счет подтверждается квитанциями от 09.08.2019 года по лоту № 2  в сумме 48917,60 (Сорок восемь тысяч девятьсот семнадцать рублей 60 копеек).

         Решение членов комиссии о допуске к участию в открытом аукционе и признании их участниками открытого аукциона («допустить») или об отказе им в допуске к участию в открытом аукционе («отказать»):

 

                     Ф. И. О.

            членов комиссии

 Решение членов комиссии в отношении              Претендента                                  

Ларина С.А.

Допустить и признать участником аукциона

Пономарева Л.П.

Допустить и признать участником аукциона

                                          За-2  Против-0

 

 

    Претендент № 2– Расторгуева Евгения Владимировна

        Заявки зарегистрированы в журнале приема заявок 09.08.2019 года в 16 час. 50 мин. под  № 2.  Заявка соответствует требованиям, установленным документацией об аукционе. Представлены все документы в соответствии с перечнем, указанным в Информационном сообщении. Поступление задатков на счет подтверждаются квитанциями  по лоту   № 2  в сумме 48917,60 (Сорок восемь тысяч девятьсот семнадцать рублей 60 копеек).

               Решение членов комиссии о допуске к участию в открытом аукционе и признании их участниками открытого аукциона («допустить») или об отказе им в допуске к участию в открытом аукционе («отказать»):

  

                     Ф. И. О.

            членов комиссии

 Решение членов комиссии в отношении              Претендента                                  

Ларина С.А.

Допустить и признать участником аукциона

Пономарева Л.П.

Допустить и признать участником аукциона

                                          За-2;  Против-0

 

Комиссия решила по лоту №1:

        Аукцион признать несостоявшимся в виду отсутствия поданных заявок для участия в аукционе.

Комиссия решила по лоту №2:

     На основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе, комиссией принято решение о допуске к участию в аукционе и признании участниками открытого аукциона:

 Претендент № 1– Кострыкин Алексей Владимирович

 Претендент № 2– Расторгуева Евгения Владимировна 

 

      Данный протокол   подлежит размещению на официальном сайте торгов в сети «Интернет» torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Прогрессовского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области  http:/progres.panin@goovvrn.ru/

 

                7. Подписи:

 

Ларина С.А.             ____________________

  

Пономарева Л.П.    ____________________     

Поделиться:
Дата создания: 22.08.2019 11:10
Дата последнего изменения: 22.08.2019 11:10